Ansprechpartner Münsingen

Information

Christine Maier
Christine Maier
Kundenbetreuung / Information
Telefon: 07381 9303-0
Fax: 07381 9303-34
E-Mail: christine.maier@jllig.de
Julia Knaus
Julia Knaus
Information
Telefon: 07381 9303-45
Fax: 07381 9303-34
E-Mail: julia.knaus@jllig.de
Adrian Kate
Adrian Kate
Kundenbetreuung / Information
Telefon: 07381-9303-0
Fax: 07381-9303-34
E-Mail: adrian.kate@jllig.de

Verkauf

Reinhard Brändle
Reinhard Brändle
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Telefon: 07381 9303-64
Fax: 07381 9303-77
E-Mail: reinhard.braendle@jllig.de
Melissa Schöllkopf
Melissa Schöllkopf
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Telefon: 07381 9303-41
Fax: 07381 9303-34
E-Mail: melissa.schoellkopf@jllig.de
Martin Fischer
Martin Fischer
Verkaufsassistent
Telefon: 07381 9303-0
Fax: 07381 9303-34
E-Mail: martin.fischer@jllig.de

Serviceleiter

Michael Strohm
Michael Strohm
Serviceleiter / Prokurist
Telefon: 07381 9303-51
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: michael.strohm@jllig.de

Serviceberater

Bernd Maier
Bernd Maier
Gewährleistungsbearbeiter
Telefon: 07381 9303-42
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: bernd.maier@jllig.de
Claudia Feucht
Claudia Feucht
Serviceassistentin
Telefon: 07381 9303-32
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: claudia.feucht@jllig.de
Manuel Dufke
Manuel Dufke
Serviceberater Audi
Telefon: 07381 9303-25
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: manuel.dufke@jllig.de
Roland Groß
Roland Groß
Serviceberater Volkswagen
Telefon: 07381 9303-59
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: roland.gross@jllig.de
Robert Schmid
Robert Schmid
Serviceberater
Telefon: 07381-9303-0
Fax: 07381-9303-34
E-Mail: robert.schmid@jllig.de
Matthias Röcker
Matthias Röcker
Werkstattleiter
Telefon: 07381 9303-21
Fax: 07381 9303-37
E-Mail: matthias.roecker@jllig.de

Teiledienst

Bernd Frank
Bernd Frank
Teiledienstleiter
Telefon: 07381 9303-26
Fax: 07381 9303-30
E-Mail: bernd.frank@jllig.de
Florian Fischer
Florian Fischer
Teile- und Zubehörverkauf
Telefon: 07381 9303-23
Fax: 07381 9303-30
E-Mail: florian.fischer@jllig.de

Geschäftsführung

Klaus Jllig Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)
Klaus Jllig Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)
Geschäftsführer
Telefon: 07381 9303-13
E-Mail: klaus.jllig@jllig.de

Verwaltung

Susanne Alexander
Susanne Alexander
Finanzbuchhaltung / Prokuristin
Telefon: 07381 9303-19
Fax: 07381 9303-58
E-Mail: susanne.alexander@jllig.de
Tanja Waidmann
Tanja Waidmann
Personalwesen / Mahnwesen
Telefon: 07381 9303-43
Fax: 07381 9303-58
E-Mail: tanja.waidmann@jllig.de
Bettina Bäuerle
Bettina Bäuerle
Kreditorenbuchhaltung
Telefon: 07333 9660-13
Fax: 07333 9660-24
E-Mail: bettina.baeuerle@jllig.de
Marika Jllig Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Marika Jllig Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Controlling / Prokuristin
Telefon: 07381 9303-43
Fax: 07381 9303-58
E-Mail: marika.jllig@jllig.de

Disposition

Wilfried Kniess
Wilfried Kniess
Dispo Gebrauchtwagen / Prokurist
Telefon: 07381 9303-18
Fax: 07381 9303-46
E-Mail: wilfried.kniess@jllig.de
Simone Nendel
Simone Nendel
Dispo Neuwagen
Telefon: 07381 9303-66
Fax: 07381 9303-46
E-Mail: simone.nendel@jllig.de
Melanie Munding
Melanie Munding
Dispo Neu- und Gebrauchtwagen
Telefon: 07381 9303-18
Fax: 07381 9303-46
E-Mail: melanie.munding@jllig.de